Как получить бесплатные лекарства для онкологического пациента с раком гортани и ограниченной группой инвалидности по ногам?

• г. Великий Новгород

Как получить лекарства онко больному, у мужа рак гортани 2 степени, бесплатно, на комисии мсэ группу не дали, т.к у него пожизненная 3 группа по ногам

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в главврачу поликлиники.

Если полученный ответ вас не устроит, тогда:

8 800 550 99 03 - круглосуточная бесплатная «горячая линия» Росздравнадзора

или письменно у них на сайте: в разделе «Обратная связь/обращения по вопросам ОМС» www.roszdravnadzor.ru

Можно обращаться в Минздрав по телефону 8-800-200-04-01, по электронной почте hotline@rosminzdrav.ru