Возможно ли выехать в Беларусь на поезде, если есть долги по кредитам и запрет на выезд за границу?

• г. Киров

Могу ли я спокойно выехать в Беларусь на поезде, к родителям, из РФ, если у меня долг по кредитам и стоит запрет на выезд за границу? Или в поезде возможна проверка ФССП, либо на границе с Беларусью? Хотелось бы знать точно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, Беларусь это отдельная страна, Вас туда не выпустят в связи с наличием долгов.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Ирина доброго вечера,

Практически невозможно, пассажиров проверяют и документы проверяют и что только не делаю, 1-2 проверки, на 3 проверки будет полиция и Вас вернут, не тратьте время