Половина собранных денег на текущий ремонт будет использована УК - правомерно или нет?

• г. Санкт-Петербург

По текущему ремонту в год наш дом должен собирать 1 миллион. Но квитанции КУ оплачивают половина.

УК говорит, что собирает только пол миллиона и следовательно ремонт будет из этих «живых» собранных денег.

Права ли УК?

Ответы на вопрос (2):

Да, права

Главное, что УК не отказывает вам в ремонте. Из каких денег он будет проведен для вас не представляет никакого интереса на самом деле.