Переоформление ОСАГО при подарке машины - необходимость, если полис на мужа и планируется продажа.

• г. Москва

Муж хочет подарить мне машину (чисто формально для сохранения номеров, т.к.прав у меня нет). Нужно ли переоформлять ОСАГО на меня, если полис до ноября на мужа? Машину планируем продать

Ответы на вопрос (1):

Нужно внести изменения в действующий полис ОСАГО и добавить туда еще одного водителя, допущенного к управлению. Это можно сделать как онлайн, так и непосредственно в страховой компании.