Реально ли снять у психиатра диагноз или это миф?

• г. Рязань

Реально ли снять у психиатра диагноз или это миф?

Ответы на вопрос (7):

Смотря какой диагноз, но крайне редко его снимают.

Ст 17

Диагноз поставил военкомат

Только единицам это удается.

По каким профессиям можно тогда работать человеку? Дворником только?

Вас никто не отговаривает можете попробовать, только учтите что придется в психушке полежать перед комиссией. Большинство тест после психушки пройти не могут.

Я вам конкретно задала вопрос по каким профессиям можно пойти работать человеку? Это без вас я знаю