Перспективы компенсации расходов для военнослужащего, чья семья проживает в другом городе

• г. Кемерово

Военнослужащий находится в командировке, семья уехала проживать в другой город, не по месту дислокации части, оо не выписали, имеет ли право военнослужащий получать компенсацию на них

Ответы на вопрос (1):

Надежда доброго дня,

Вся информация есть

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909

"О порядке расчета и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом "О статусе военнослужащих"