В данный момент я работаю в страховой компании по договору ГПХ (уже три года), хотела переоформить договор на трудовой

• г. Кунгур

В данный момент я работаю в страховой компании по договору ГПХ (уже три года), хотела переоформить договор на трудовой, но мне отказали. (я беременна и хотелось бы получить декретные, я мать-одиночка) Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском о признании отношений трудовыми и обязании работодателя заключить с вами бессрочный трудовой договор.