Моему сыну исполнилось 18 лет 3 месяца назад.

• г. Омск

Моему сыну исполнилось 18 лет 3 месяца назад. Но имеется задолженность по алиментом за последние 2 года в связи с чем жена подала жалобу с требованием привлечь меня к уголовной ответственностию. Может ли суд вынести такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Досзнаватель службы судебных приставов может дело уголовное возбудить.