Бывшего мужа лишают родительских прав из-за долга по алиментам - как добиться справедливого решения в суде?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, бывшего мужа лишаю родительских прав, у него долг по алиментам 700.000, сейчас его работодатель два раза за три года начал мне перечислять 5600 руб на двоих детей, а в исполнительном листе 10.000 на каждого ребенка. Прожиточный минимум в России 13.800, скажите, как мне быть в суде и что говорить, потому что такие алименты меня не устраивают.

Ответы на вопрос (5):

Можно просить алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте!

Вы иск подавали?