Столкнулся внук с проблемой - бабушка скончалась, а мама хочет выписать и продать прописанную квартиру в погашение своих долгов.

• г. Екатеринбург

Умерла бабушка. Осталась 2 х квартира. Прописан взрослый внук в этой квартире.

Прямая наследница единственная дочь, мать этого внука, хочет его выписать и продать квартиру в счёт её долгов.

Может ли расчитывать внук на долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может