Как справиться с неприятными соседями в малом семейном общежитии?

• г. Киров

Как реагировать на соседей в мало семейном общежитии, которые в дневное время распивают спиртные напитки на общей кухне, курят в общем коридоре возле евартир у общего окна и слушают музыку настолько громко что в своей квартире телевизор не слышно? Очень беспокоят на самом деле.

Ответы на вопрос (3):

Обратится в полицию по факту ФЗ о курении, распитии спиртных напитков, и о тишине.

Днем закон о тишине не работает.

А вот за распитие алкоголя можно привлечь, здесь речь идёт про общественное место, коридор таким и является.

По каждому факту нарушения общественного порядка обращаться с заявлением в полицию.