В армии был в учебке получил удостоверение механика-водителя гусеничной техники, можно мне перевести на гражданские права их?

• г. Салехард

В армии был в учебке получил удостоверение механика-водителя гусеничной техники, можно мне перевести на гражданские права их?

Ответы на вопрос (1):

У вас д.б. в водительских правах категория указана транспортного средства.