Продление разрешения на установку рекламной конструкции - возможности для владельца земельного участка

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно продлить разрешение на установку рекламной конструкции, если ее владелец собственник земельного участка, на котором она установлена?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о продлении в орган выдавший разрешение