Проблемы с коммунальными платежами после блокировки карты - как избежать повторения

• г. Москва

Являюсь военнослужащим по контракту в 2020 года

Имеется задолженность по комунальным услугам

Происходила блокировка карты и счетов

После оплаты долга всё вернулось в норму

Но сейчас опять такая же херня

Как мне от этого оградиться проживаю в вч а просто прописан в квартире где ещё прописаны 3 человека

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковыми требованиями на разделение счетов по коммунальным услугам. И вы будете платить только за свою часть.