Неожиданные комиссии - Как оспорить договор с брокером Финам и вернуть деньги за пять лет неиспользования счета?

• г. Саратов

Помогите разобраться, я заключила договор с брокером Финам, перевела свои активы, мне предложили тарифный план согласно моей стратегии, стоимость 177₽/ в месяц, предложили его как единственно возможный, деятельность в финаме я несколько лет не вела, оставила активы на долгосрок, и думала эта комиссия взимается если есть операции купли/продажи, но оказалось что всё это время комиссия ежемесячно взималась, мой менеджер сказал что на эту комиссию я сама подписалась, что все в договоре прописано, но меня даже никто не уведомил что идут списания, а я пять лет не пользовалась счетом…. Как быть в данной ситуации, могу ли я оспорить данный тариф, и компенсировать затраты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без договора не возможно ни чего сказать.

Но обычно так и есть, комиссия не зависит от операций (отсутствие) операций.