Жилье по суду

• г. Благовещенск

Суд признал дом не пригодным для проживания. Вынес определение дать равнозначную квартиру. Каким параметрам должна соответствовать квартира. Квартира которую предлагает администрация с деревянными окнами. Без ремонта. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Какое жилье вам положено, указано в решении суда. Если вам не нравится то, что предлагают, вы вправе не соглашаться

В решении написано равнозначное благоустроенное жилье.