Как Вам кажется моральный вред за перелом ноги 1 млн. руб. это нормальная сумма?

• г. Самара

Как Вам кажется моральный вред за перелом ноги 1 млн. руб. это нормальная сумма?

Ответы на вопрос (7):

Много слишком

Присудили 500 тыс. руб.

Если кости срослись и нет инвалидности, то 500 тысяч адекватная сумма.

Инвалидности нет и из больницы вышел через месяц

Не вижу смысла обжаловать решение

Во многом значение имеют обстоятельства получения перелома. Если умышленно ударил ломом по ноге - может и мало. Если в результате ДТП, то смысла пытаться увеличить сумму и обжаловать решение нет. Еще имеет значение, сколько времени проходило лечение и полностью ли восстановились функции ноги после окончания лечения, какой перелом был - перелом шейки бедра, например, или одной из костей голени.

Перелом получен в драке, причём сам напал первым. В больнице лежал месяц. Перелом большой берцовой кости