Можно предложить следующий заголовок для данного текста - Как изменение фамилии и получение нового паспорта влияют на исполнение исполнительного листа и условия банковского счета

• г. Мурманск

Имеются исполнительные листы, вышла замуж, поменяла фамилию, получила новый паспорт, но в банк данные нового паспорта пока что не предоставляла, а пристав отправила в банк постановление о взыскании уже на новую фамилию, это законно? Ведь в банке у меня счет открыт на старую фамилию.

Ответы на вопрос (4):

Да, законно.

Пристав подал сведения по новым данным

Законно какая разница на какую фамилию у вас открыть счёт в банке.

У пристава исполнительный лист и данные о том что вы должник он установил что сменили фамилию, он обязан направить на по новой фамилии

Это законно. Исполнительное производство ведется в отношении личности, а не фамилии. Смена ФИО никак не влияет на ИП.