Проблемы с заменой украинского водительского удостоверения на российское в ЛНР

• г. Луганск

Я гражданин России, проживаю в лнр, у меня водительское удостоверение видано на два года украинское, пошло в мрео по менять водительское удостоверение украини на Российское, так мне сказали что моих прав в базе нет, у меня все документи на руках шо я прошел обучение в автошколе и випеска с мрео украини шо получил права.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру напишите.

А толку, если их нет в базе украини, хотя они били что процентов, я раз нарушел ПДД, платил штраф. Общем везде бардак.