Нет ответа на жалобу в администрацию президента РФ и правительство Воронежской области - что делать и как действовать дальше?

• г. Воронеж

Мною была направлена жалоба в администрацию президента РФ, данная жалоба была перенаправлена в правительство Воронежской обл. Прошло два месяца, ответа не последовало, написала очередную жалобу в Москву, получила опять уведомление об перенаправлении письма... опять тишина. Подскажите, согласно законодательству РФ об обращении граждан в гос инстанции, в течении которого времени должны дать ответ и если не дали, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ответ должен быть направлен в течение 30 дней. Если ответа не последовало, то обращайтесь в прокуратуру и копию руководителю того органа, который не направил ответ