Проблемы с переводом класса в другую школу - уход учителей и недостаток учебников глубоко затрагивают наш класс

• г. Кызыл

Как сделать так, чтобы весь класс взяли в другую школу переводом. И возможно ли такое. Из нашей школы уходят хорошие учителя, просто бегут и те кто проработал много лет и новенькие не проработав и месяца. Учебников некоторых нет (10 класс), особенно по профильному предмету даже по одному на парту. Почти конец первой четверти, профильные предметы так ни кто не хочет у нашего класса вести. Наши дети стали как изгои.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Это грубейшие нарушения, есть целая совокупность административных правонарушений.