Призыв на срочную службу

• г. Саратов

Если после решения призывной комиссии о призыве попал в дтп и получил перелом руки и ключицы? Какие мои дальнейшие действия? Что должен сделать военкомат?

Ответы на вопрос (5):

Должен дать отсрочку.

Марина, обращайтесь с заявлением в военкомат с приложением к нему медицинских документов.

Пишите заявление в ВК о произошедшем

Лечится

Пусть проводят комиссию ВВК, только она может предоставить отсрочку.