Законность проведения корпоративов в трехэтажной пристройке, соседствующей с квартирами жилого дома

• г. Вологда

У нашего жилого дома имеется трехэтажная пристройка, помещения которой соседствуют с квартирами. В пристройке регулярно проводятся корпоративы, мешающие жильцам. Законно ли проведение таких мероприятий?

Ответы на вопрос (1):

Если не нарушает закон, например, "О тишине", то законно.