На могиле моей мамы кто то установил памятник, убрав при этом мой. Что мне делать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Выяснить не произвели ли там новое захоронение. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Нет, другого захоронения нет.. Другой памятник (который мне не нравится и фото на нём тоже моей мамы, фото мне тоже не нравится). Кроме меня родственников нет.