Запрос на экспертизу по волосам для выявления психоактивных веществ и обеспечения ответственности в суде

• г. Самара

Организация для экспертизы по волосам интересует. Нужно желательно с экспертом, чтоб его можно было предупредить о ответственности судом. Подскажите что знаете?

"По делу необходимо назначить проведение химико-токсикологической экспертизы по волосам Закладкиной на содержание психоактивных веществ за продолжительное время (1 год). Для установления факта отсутствия или факта наличия веществ (психоактивных и сильнодействующих, JWH, солей и др.) в организме. А также для обнаружения признаков, возникших и накопленных задолго до дня проведения анализа-теста, за год и более. Данная информация позволяет проследить тенденции, которые могут быть опасны для детей, а также способные мультиплицироваться в будущем..."

Ответы на вопрос (1):

Вы с судьей этот вопрос решайте.