Фссп-приставы

• г. Москва

Судебный пристав мне прислал повестку явится, к нему, я не могу явится на приём так как нахожусь в другом городе что будет за неявку и что нужно написать заявление с указанием причины или не надо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Будет штраф от 1000 до 2500₽ (ст 17.14 КоАП РФ).

Это Максимум что может произойти?

Вы получили ответ

Через Госуслуги направьте приставу заявление о том, что вы находитесь в другом городе и на приём не сможете явиться. Укажите, что будете дома... и готовы подойти в приёмное время.

Не сообщите, то будет адм. штраф и отношение пристава к вам при ведении ИП.