Написание рапорта командиру части о выплате денежной компенсации за поднаем через кассу при заблокированных банковских картах

• г. Москва

Пожалуйста как написать правильно рапорт на командира части о выплате мне денежной компенсации за поднаём через кассу. Дело в том что у меня заблокированы карты в связи с процедурой банкротства.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

В свободной форме, однако деньги можете получить на стороннюю карту. На руки взяд ли выдадут.

Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Нужно грамотно написать, и на стороннюю карту выдавать не будут, это же воинская часть а не частная лавочка! А потом, МРОТ же мне через кассу выдают!

Не зная, не писал бы. Можно по доверенности стлроннему лицу получать.

Читайте личные сообщения.

Рапорт пишится в простой форме либо через юриста.

Добрый день!

Если проходите процедуру банкротства, то фин управляющий Вам обязан выплачивать ежемесячно прожиточный минимум.

А если находитесь в зоне СВО, то получать обязаны всё.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.