Как выселить квартирантов из моего коммунального жилья, отказывающихся платить и уходить

• г. Среднеуральск

Как выселить квартирантов из коммунальной квартиры отказываются платить и съезжать мативирую тем что зима и я не имею права их выселить, комната находиться в моей собственности. Договора нет Пожалуйста посоветуйте что можно сделать я сама живу снимаю квартиру и у меня двое несовершеннолетних детей один в доле а другой просто прописан.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении.