Проблемы с незаключенным договором аренды - что делать, если задолжанности за коммуналку возникают после закрытия фирмы и угроз бандитов

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос квартиру сняли у меня для я вещей на 11 месяцев заключили договор. Фирма эта через года 2 года закрылась и договор не перезаключали. Платили так. а потом перестали платить накопился долг за коммуналку. Мирно вопрос не решался. Поменяли замки и сказали заплати долг и забирай вещи но нет не забрал и не заплатил. И обратился в полицию. Мне звонили. Что я удерживают вещи. Но я вещей не принимала. Договора нет. и фирмой которой они представляются не знаю. Потом угрожали бандитами. Теперь мне пришло извещение из суда по месту нахождения квартиры. Но не смогла получить т.к поздно принесли и ушло обратно. Что делать? И как лучше поступить в этой ситуации

Ответы на вопрос (3):

Готовьте мотивированные возражения в суд.