Искать самим эти квитанции за два года у кого то или ждать повестки, чтобы разбирательство было.

• г. Нижний Новгород

Не приходят квитанции о налоге за дорогу уже давно, года два, не приходят мне, не приходят брату и не приходят маме. А сейчас отца уже вызывают в суд. Видимо потом дойдет дело и до нас... Что делать? Искать самим эти квитанции за два года у кого то или ждать повестки, чтобы разбирательство было.

Ответы на вопрос (1):

если вы имели в виду транспортный налог,то его плательщиками являются собственники т.с квитанции давно налоговая не рассылает но через сайт налоговой вы можете зайти в свой личный кабинет указав инн и распечатать квитанцию. второй вариант ждать суда.