Как вернуть компенсацию за установленный памятник - требуют ли в военкомате предоставить договор и чеки?

• г. Санкт-Петербург

Установила памятник. Есть договор и чек... хочу вернуть компенсацию именно за памятник... требуют в военкомате чеки и договор на установку. .. законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, данное требование вполне законно. Но если в Вас есть чеки в чем проблема?