Мой друг, имеющий двойное гражданство, может ли иметь льготы во время боевых действий?

• г. Санкт-Петербург

Мой друг, участник боевых действий в Кадорском ущелье, проводимых совместно Российскими и Абхазскими силами. Мой друг воевал в рядах Абхазии но у него двойное гражданство, Российское и Абхазское, так может ли он иметь какие то льготы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Может конечно.