Скажите, пожалуйста, имеет ли право отец одноклассницы моего сына приходить в школу и разбираться с ним.

• г. Тутаев

Скажите, пожалуйста, имеет ли право отец одноклассницы моего сына приходить в школу и разбираться с ним. Моему сыну 8 лет и якобы он ударил девочку.

Разговаривать с родителями не возможно, они на контакт не идут (орут, запугивают).

Ответы на вопрос (1):

Такого права родитель не имеет! все разборки в присутствии родителей!