Отель, не выплачивающий отпуск и декретные, готов уволить беременную работницу на 26 неделе беременности - что делать?

• г. Москва

Хотя уволить меня на 26 недели беременности говорят будешь работать через компания это всем известно компания не платить не отпуск не дикрет меня

Что делать помогите пожалуйста

Это происходит на Отель

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Баргигул Кахоровна

Направьте мотивированную жалобу в Государственную инспекцию труда и в районную прокуратуру, на всякий случай.