Проблема перевода пациентов с инфекцией - Врачи предпочитают перекладывать ответственность на другие больницы

• г. Екатеринбург

Врачи занесли инфекцию и не признаются и переводят с платного стационара в другую больницу инфекционную! Аргументирует тем что по закону (хотя я такого закона не нашел) не могут тут человека с инфекцией держать. По факту просто снимают с себя ответственность и перекладывают на другую больницу! Что тут грамотнее сделать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу главному врачу, в департамент здравоохранения города и прокуратуру.