Вопрос о праве мужа на льготную пенсию в связи с отсутствием промежуточного склада и закрытием предприятия

• г. Киров

Может ли муж претендовать на льготную пенсию, если работал стропальщиком нижнего склада, а промежуточного склада не было. Его функции выполнял Нижний склад. Как доказать, если предприятия теперь нет.

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж работы должен подтвердить работодатель. Если работодателя уже нет, то попробуйте в архивах найти подтверждение льгот, хотя это практически не возможно.