Получаю пенсию 8 тыс. руб за услуги ЖКХ приходится платить 5000 руб. Субсидию назначают 800 рублей.

• г. Екатеринбург

Получаю пенсию 8 тыс. руб за услуги ЖКХ приходится платить 5000 руб. Субсидию назначают 800 рублей. Законны ли такие мизерные выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если в Вашем жилье зарегистрированы и иные лица. то не исключаю что законно. Но нужно знать ситуацию.

то ли еще будет.