Вопрос - Можно ли осужденному с инвалидностью передать доверенность на получение пенсии?

• г. Томск

Можно ли, осужденному, который получает пенсию по инвалидности и работает находясь на ставке, оформить доверенность на получение пенсии другим человеком

Ответы на вопрос (2):

Да,возможно-доверенность заверяется либо нотариусом или начальником колонии (если осужден к реальному сроку).

Здравствуйте

Невозможно, если он отбывает срок в колонии

Пенсия будет перечисляться на его личный счет в бухгалтерии колонии