Необходимость записи на учёт перед медобследованием у нарколога в университете

• г. Саратов

При устройстве на работу в универститет необходимо проходить медобследование, в т.ч. нарколога и психиатора в соответсующих диспансерах. Требуют ли пописать в баночку у нарколога, если не состоишь на учёте?

Ответы на вопрос (1):

Медосмотр проводится в обычном порядке с выдачей справки без особых условий.