Возможна ли постановка на учёт в женскую консультацию по талону-уведомлению из полиции об утрате паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, необходимо временное удостоверение личности

Нет. С этим талоном нужно обратиться в паспортный отдел райотдела МВД, в МФЦ или на Госуслуги, подать заявление о выдаче нового паспорта и временного удостоверения личности. С временным удостоверением личности можно стать на учет в ЖК.

Прикреплённые файлы: