Не пришли деньги на единое пособие на ребёнка из-за неправильных реквизитов счета - когда ожидать выплаты? Должны ли отправляться деньги за сентябрь?

• г. Москва

Я подавала на единое пособие на ребёнка 17 сентября, а 19 сентября заявление приняли но деньги не пришли, я позвонила в соц. Фонд и узнала, что у меня в реквизиты счете номер карти не правильно. Я сново подала на изменении реквизиты счет, 4 октября услуга была оказана, так хочу узнать когда деньги придуть? И за сентября тоже деньги отправлять или нет?

Ответы на вопрос (4):

Все вам выплатят, не переживаете. И за сентябрь тоже

Когда деньги ждать?

В ноябре

За три месяца придет в ноября?