Не пришли деньги на единое пособие на ребёнка из-за неправильных реквизитов счета - когда ожидать выплаты? Должны ли отправляться деньги за сентябрь?

• г. Москва

Я подавала на единое пособие на ребёнка 17 сентября, а 19 сентября заявление приняли но деньги не пришли, я позвонила в соц. Фонд и узнала, что у меня в реквизиты счете номер карти не правильно. Я сново подала на изменении реквизиты счет, 4 октября услуга была оказана, так хочу узнать когда деньги придуть? И за сентября тоже деньги отправлять или нет?

Ответы на вопрос (4):

Все вам выплатят, не переживаете. И за сентябрь тоже

Спросить
Пожаловаться

Когда деньги ждать?

Спросить
Пожаловаться

В ноябре

Спросить
Пожаловаться

За три месяца придет в ноября?

Спросить
Пожаловаться

3 июля всем пришли пособие единое на детей, но мне не пришли потому что банк во время мне не поменял реквизиты и их сменили после 3 июля, когда теперь мне ждать выплату? И за сколько месяцев?

Скажите пожалуйста я первый раз оформила в феврале, пришел отказ. Подала снова в марте и одобрили. Единое пособие. За какой мне придут пособия?

Мне приходила пенсия до 18 лет по потере 2 родителей,6 июнЯ МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 И ПРИОСТАНОВИЛИ ВЫПЛАТЫ, В ОКТЯБРЕ Я ОФОРМИЛА БУМАГИ ЧТО Б МНЕ ПРИХОДИЛА ПЕНСИЯ, КОГДА ОНА ДОЛЖНА ПРИЙТИ И В КАКОЙ СУММЕ?

Ребенку было 10 месяцев я не работаю подала документы 15. 07.2016 сегодня уже 29.07 2016 до сих пор нет денег, разве не в течении 10 рабочих дней должны прийти деньги? Кто то говорит, что ждать придется долго около 2 месяцев. Это так? есть на это закон? И заплатят ли мне за предыдущие месяца? Заранее спасибо.

Одобрили единые пособие 20,02,написано что через 5 дней выплаты поступят, сегодня 2,03 выплат нет, скажите пожалуйста когда ждать выплаты?

25 апреля 2019 года явился на биржу труда для подбора работы 30 апреля признали безработным когда будут первые перечисления? Спасибо.

В таком случае кому должны отправляться счета об оплате коммунальных услуг? Мы в данном случае юр.лицо, (арендатор), и нам все обслуживающие организации на основании договора аренды присылают счет и акт выполненных работ, а ТСЖ ничего не дает, а работает напрямую с арендодателем, хотя в договоре аренды прописано, что мы можем заключать с ТСЖ отдельный договор на обслуживание. Но ТСЖ противится и договор не в какую не заключает. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала заявление на выплату 30.07,а 25.08 пришло одобрение, но денег до сих пор нет. Когда ожидать выплату и за сколько месяцев будет выплата?

Я меняла банковские реквизиты 19 июня а 23 услуга была оказана. То есть поменяны. 3 июля мне деньги не пришли. Когда мне ждать выплаты единое пособие? Скажите пожалуйста.

30-го апреля заканчивается срок выплат на ребёнка с 8-до 17 лет. За март я уже получила третьего апреля и сразу оформила заявление на единое пособие. Пособие одобрили. Вопрос: Новая выплата придёт в месяц оформления или уже в мае, как за апрель?

В феврале 2016 года отправил пакет документов по возврату денег в НПФ Благоденствие. Где можно узнать когда ждать возврата денег, и в какой срок.

Я вышла в декрет 7 июня. Когда мне ждать выплат пособий по беременности и родам. Зарплата у нас выплачивается 10 и 15 числа. Аванс 25. Спасибо.

Помогите разобраться уважаемые юристы? Моему ребенку исполнилось 3 года в декабре, а заявку на выплаты с 3 до 7 дней отдали 26 января. Это значит, мы получим пособия, в начале февраля за три месяца..?

Мы проживаем в Московской области.

Я случайно обнаружил что на мою зарплатную карту сбербанка пришли левые деньги, в тот же день когда была зарплата, но позже на 7 часов, и сумма пришла не маленькая, почти 90000 тысяч, что делать? Могут ли ее списать, или только с моего согласия, карта ведь моя, да и на сколько я понимаю когда чтото переводят всегда подтверждения требует система, да и вообще обязан ли я их возвращать, косяк же не мой!?

Если детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет от соцзащиты за январь выплатили в конце месяца (а всегда платили в начале) то когда ждать за февраль.

Я была ограниченна в родительских правах в октябре у меня был суд я восстановилась, в ноябре вступило в силу решение. Подскажите когда я получу дет. деньги до 3 лет за третьего ребёнка?

Страховая компания отказалась выплатить страховку по ДТП. Я подал в суд и выиграл дело. Получил судебное решение. В какие сроки мне должны перечислить деньги? Спасибо.

В сентябре месяце я переоформила детское пособие на 3-его ребёнка, одни деньги до 1.5 лет пришли, а до 3-х лет не приходили. До 3-х лет нам должны прийти в сентябре или они прийдут уже в октябре?

Я обратился к бывшему работодателю за выплатой пособия по сокращению (за второй месяц). В течении какого времени мне должны его выплатить?

Я подала документы на пособия до полутора лет 26.06.17 сама живу в Кирове муж в юрьянском районе подавала документы в соцзащиту когда я получу деньги в июле или в августе. Звонила сегодня мне сказали что ответ не пришёл сколько идёт ответ из посёлка до города и можно ещё сказать когда перечислят пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение