Проблемы с прошлой ревизией - минусы и вопросы о назначении денег

• г. Екатеринбург

Прошлая ревизия прошла минусом

Эта минус но плюсом много плюсом.

Тоесть за ту заплатили и за эту тоже просит заплатит

То куда ушли деньги с прошлой ревизии

И плюс значит что то?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не понятно.

Что не понятно

Прошла ревизия 2 м назад минусом

Мы заплатили за нее

Ревизия прошла вот и тоже минус но и плюс 40 т идет к ней

Он снова вычитает с зп

Вопрос

За что я платила ту тогда ревизию если эта с его слов на-70 и плюс 40 т

И разница 19 т платим мы типо

Работник не обязан ничего платить если не согласен всё удержания из заработной платы без согласия незаконным можете подать жалобу в гит

За каждую недостачу свои платежи и если вы по трудовому договору работаете, то за 2 месяца в 70 000,00 руб. с вас не могли удержать, если вы сами по глупости не заплатили.

ТК РФ Статья 137. Ограничение удержаний из заработной платы

Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.