Как распланировать время на подготовку к ОГЭ и сдать экзамены на высокий балл?

• г. Санкт-Петербург

Проблема с огэ.

Я перешла в 9 класс и математику от слова совсем не знаю. Ладно алгебра, но геометрия... Сегодня был первый день в школе и нас уже напугали этими огэ и то, что мы не сдадим. Я так же буду сдавать химию и биологию. Химию я понимаю, но биологию нет. Но я ею интересуюсь, поэтому будет легче готовится хоть и очень много учить. Теперь вопрос. Я думаю, что из-за много подготовок у меня не будет времени и впрочем будет какое-то выгорание. Мне это не нужно, нужно сдать экзамены на 4 минимум. Как можно распланировать и сколько уделять времени на подготовку?

Ответы на вопрос (2):

Анна, это не юридический вопрос.. Но если у Вас есть цель,-все решаемо. Нужно забыть на время про развлечения и прогулки. Все время уделить учебе.. Если нужно - подумать о репетиторе. Иначе - никак... Например, адвокаты, которые работают сами на себя,-иногда месяцами без выходных работаем., и по ночам тоже...

Ужас! Каша!