Почему меня не вызывают военкомат и не ищут, хотя я годен и нет проблем со здоровьем

• г. Саранск

Почему тогда военкомат меня не вызывают и не ищут хоть и стоит Б 2 годен проблем с здоровьем нет и на призыв в списке меня не было почему так

Ответы на вопрос (4):

Забыли о вас. Можете самостоятельно обратиться в военкомат.

Может вы и на учете не состоите?

Можете спросить об этом у военкома.

Причин может быть много: неподача сведений о Вас в военкомат учебным заведением либо организацией, техническая ошибка и т.п. Обратитесь в военкомат и сообщите о себе.