Я слышал, что выплаты по ОСАГО со 120000 увеличили до 400000 т правда ли это,

• г. Бугульма

Я слышал, что выплаты по осаго со 120000 увеличили до 400000 т правдо ли это,

Ответы на вопрос (2):

главное как получить деньги со страховой компании, реально более 15000 никому и не платят

Хотят увеличить, в госдуме данный закон рассматривается, но могут увеличить и страховой взнос в два раза!