Необходимые документы и процедура регистрации брака с гражданином Индии на территории РФ - требования и особенности. Возможность составления афедевита у нотариуса в России и место ставки апостиля.

• г. Вологда

Для регистрации брака с гражданином Индии на территории РФ, какие документы нам надо иметь и на все ли нужен апостиль? Можно ли составить "афедевит " у нотариуса в России? Где ставят апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Необходим паспорт с нотариальным переводом на русский язык, и справка о том, что не состоит в браке. Апостить ставят в консульстве.