Возможно ли обязать пешехода, пострадавшего в ДТП, пройти независимую медицинскую экспертизу при сомнениях в тяжести полученных травм?

• г. Бобров

Можно ли заставить пройти независимую мед. экспертизу пострадавшего в ДТП (пешеход), если у меня возникают большие сомнения о реальности полученных травм?

Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза проведена в рамках административного или уголовного производства, Вы должны заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы с обязательной ссылкой на то, что считаете ранее данное заключение экспертизы неверным и почему.