А если прошло более 10 дней, смысла нет подавать на отмену?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Есть, если имеются основания для восстановления срока для подачи возражения

Если вы о судебном приказе, то смысл есть-отменив приказ-вы отсрочите взыскание с вас долгов. Если все сделать правильно, то срок на подачу возражения можно восстановить

Добрый вечер, Анна Андреевна. Если речь идет о судебном приказе, то силу

ст 129 ГК РФ, срок для подачи возражений составляет 10 дней с момента получения. Если это срок пропущен по неуважительной причине, то маловероятно, что СП отменят