Куда направить исполнительные листы в связи с двумя ответчиками, расположенными в разных округах Москвы?

• г. Москва

Имеется 2 исполнительных листа на ответчиков, территориально расположенных в разных округах Москвы.

Куда надо нести исполнительные листы:

1) в ФССП по месту нахождения истца;

2) в две разных ФССП согласно местам регистрации ответчиков?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Нина Алексеевна!

Правильным является второй предложенный Вами вариант.

По месту регистрации ответчиков

Здравствуйте, по месту жительства ответчиков, в два разных ФССП (ст. 33 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")