Могу ли я (воспитатель) написать докладную записку на родителя, который оскорбляет и унижает меня в родительском чате

• г. Петрозаводск

Могу ли я (воспитатель) написать докладную записку на родителя, который оскорбляет и унижает меня в родительском чате

Ответы на вопрос (5):

Родитель является работником Доу?

Нет

Прокуратура.

Обращайтесь с прокуратуру с заявлением об оскорблении

Нет, не можете, если Вас оскорбляют обращайтесь с заявлением в прокуратуру